Выросла популярность платежей через приложения
16.05.2017
Все виды розничного кредитования продолжат рост
17.05.2017

 

Компания UCS приступила к обслуживанию бесконтактных карт J/Speedy международной платёжной системы JCB

В апреле пилотный проект стартовал в ряде крупных торговых сетей и сетей ресторанов быстрого питания, где были проведены первые на российском рынке успешные транзакции по карте JCB с использованием бесконтактной технологии оплаты J/Speedy.

Прием платежных карт J/Speedy на территории России стал возможет благодаря сотрудничеству платежной системы JCB и независимой процессинговой компании UCS (АО «Компания объединенных кредитных карточек»). JCB и UCS являются стратегическими партнерами с 1985 года и продолжают развивать сотрудничество в сфере приема платежей в сети POS-терминалов UCS. Внедрение технологии J/Speedy является важным шагом в рамках взаимодействия между UCS и платежной системой. Обслуживание карт J/Speedy значительно расширит возможности для использования международных карт JCB в России.

J/Speedy – совместимая с EMV и основанная на стандарте ISO/IEC 14443 технология бесконтактных платежей, разработанная компанией JCB. J/Speedy предоставляет быстрый, безопасный и удобный способ оплаты покупок.

 

 

Метки: