Ставка на Revolut: Партнер QIWI стал одним из самых дорогих стартапов
03.08.2018
Система переводов QIWI между физлицами получила высшую награду Frank RG
22.08.2018

 

QIWI Кошелек стал новым способом оплаты услуг онлайн-сервиса OneTwoTrip

С помощью QIWI Кошелька клиенты сервиса путешествий OneTwoTrip смогут в один клик и без комиссии оплачивать услуги бронирования туров, авиа- и ж/д-билетов, номеров в отелях по всему миру.

Лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ OneTwoTrip стал одним из первых туристических провайдеров, который подключил новый платежный протокол QIWI Кошелька. Оплата происходит в один клик без комиссии, при этом интерфейс платежной системы разработан в соответствии с фирменным стилем OneTwoTrip.

 Максимальная сумма, которую можно оплатить с помощью QIWI Кошелька, зависит от уровня идентификации пользователя. Она составляет от 15 до 500 тысяч рублей. Пополнить QIWI Кошелек можно в любом QIWI Терминале по всей России, в салонах связи, переводом с банковской карты или счета, с баланса мобильного телефона и другими способами.

 Напомним, что в начале текущего года QIWI и OneTwoTrip запустили совместный туристический портал travel.qiwi.com, позволяющий получать кэшбэк за бронирования отелей, покупку авиа- или железнодорожных билетов.  

 «QIWI и OneTwoTrip продолжают объединять усилия, чтобы еще больше упростить для клиентов поиск и покупку туров и билетов онлайн. Очередной важный шаг в этом направлении — добавление QIWI Кошелька в число платежных опций для клиентов OneTwoTrip. Уверен, что удобство и простота оплаты с помощью QIWI Кошелька, его понятный интерфейс и отсутствие каких-либо комиссий сделают этот способ наиболее популярным у клиентов сервиса», — отметил Ришат Аббазов, директор департамента развития мобильной коммерции и эквайринга Группы QIWI.

В данный момент оплата с помощью QIWI Кошелька доступна только на сайте OneTwoTrip; в мобильном приложении для iOS и Android эта возможность заработает в ближайшее время.

Метки: