QIWI Blockchain Technologies и ФГУП «Морсвязьспутник» подписали соглашение о сотрудничестве
07.12.2017
ЕЦБ: в еврозоне уровень безналичных платежей оказался ниже прогнозов
13.12.2017

 

QIWI и OneTwoTrip запускают совместный туристический портал

Платежный сервис QIWI и сервис путешествий OneTwoTrip запустили специализированный туристический портал travel.qiwi.com, позволяющий получать кэшбэк за бронирования отелей, покупку авиа- или железнодорожных билетов.

 Совместный онлайн-проект QIWI и OneTwoTrip — travel.qiwi.com – дает возможность на особых условиях приобретать авиабилеты 800 авиакомпаний, бронировать номера в 1,5 млн отелей, хостелов или апартаментов по всему миру, покупать железнодорожные билеты по России и за границу от РЖД. Все платежи на онлайн-портале в счет оплаты заказов проводятся с помощью QIWI Кошелька.

Более того, с каждого заказа, оформленного на travel.qiwi.com, пользователю возвращается кэшбэк в размере 2% от оплаченной суммы, который можно использовать для дальнейших покупок с помощью QIWI Кошелька, перевести на банковскую карту или счет мобильного телефона.

«Совместно с OneTwoTrip мы создали туристический портал, который будет полезен людям, любящим путешествия и ценящим свое время и деньги. Теперь у наших клиентов появилась возможность не только в несколько кликов бронировать билеты и номера в гостиницах, а также оплачивать их, но и получать высокий процент кэшбэка, который можно использовать любым удобным способом, — отметил Ришат Аббазов.

Для клиентов, планирующих путешествия на сайте travel.qiwi.com , действует круглосуточная служба поддержки OneTwoTrip. Связаться с оператором можно любым удобным способом — написать по почте, позвонить по телефону, а также отправить сообщение в мессенджер VK, Facebook, Telegram, Viber или WhatsApp.