6тенденций, способных изменить индустрию платежей в 2018 году
24.05.2017
Популярность биометрии в банкинге Великобритании достигла пика
25.05.2017

 

Российский экспортный центр и PAL поддержат компании на торговой площадке Alibaba.com

Российский экспортный центр совместно с официальным сервисным партнером Alibaba в России – компанией PAL  приступил к реализации программы поддержки российских предприятий на Alibaba.com.

В рамках программы сервисная компания PAL поможет российским компаниям проанализировать спрос и предложение на Alibaba.com,  подключиться к торговой площадке и создать свой магазин по стандартам Alibaba.com, а также обучить персонал компании использованию торговых инструментов магазина и основам трансграничной онлайн-торговли.

«Alibaba.com нельзя просто назвать китайской торговой площадкой. Это маркетплейс, который был создан в Китае, но уже давно популярен во всем мире. Именно через эту площадку осуществляется порядка 80% всех B2B-продаж в интернете. Совместная работа с компанией PAL позволит увеличить количество российских компаний представленных на торговой площадке Alibaba.com, а главное — повысить их уровень сервиса, вследствие чего увеличится и объем продаж российских товаров», – сообщил Михаил Мамонов, управляющий директор РЭЦ по международному продвижению торговли.

«Электронная коммерция стерла границы и удешевила процесс трансграничной торговли. Alibaba дала возможность производителям быстро и без лишних затрат находить покупателей со всего мира. Здесь главным конкурентным преимуществом в борьбе за внимание покупателей является качество подачи информации о продукте и умение доводить потенциального покупателя до сделки. Благодаря программе сервисной поддержки любая российская компания сможет в течение короткого времени создать новый канал продаж и научиться его эффективно использовать», — прокомментировал начало проекта генеральный директор компании PAL Борис Нейман.

 

Метки: