QIWI совместно с онлайн-платформой SendPulse реализовала сервис оплаты покупок из e-mail рассылок
21.07.2017
«Домашние деньги» начали распространять карты рассрочки «Совесть»
26.07.2017

 

Транзакциям по кредитным картам в европейском ритейле дали гарантию

Фото с сайта json.tv

Решения, адресованы, главным образом. малому и среднему бизнесу в онлайн — ритейле, прежде всего тем компаниям, для которых ошибки в транзакциях могут стать серьезной, чуть ли не ключевой проблемой во взаимоотношениях с покупателями.

Разработчик, компания Wirecard, делает первый шаг в сфере управления рисками  в соответствии с Системой предотвращения мошенничества (FPS) – использующимися инновационными технологиями, среди которых машинное обучение, и искусственный интеллект. Вкупе с использованием накопленной за прошедшее время базы данных и образцами, которые эта база содержит, комплекс решений влияет на увеличении конверсии в ритейле при использовании FPS, подтверждение этому – резко выросшие объемы продаж. Гарантия платежа основана на решении Wirecard по управлению рисками, которое показывает –насколько четко и безотказно работает процесс предварительного распознавания и предотвращения мошенничества, таким образом, предваряя логику дальнейших операций.
Изначально решение доступно для тех ритейлеров, кто впервые использует платформу Wirecard SUPR в Германии, но скоро разработкой может воспользоваться жителей любой страны континента. SUPR – решение для онлайн-торговли, разработанное Wirecard  для того, чтобы быстро и просто можно было начать  онлайн- бизнес. Зарегистрировавшись,  ритейлер сможет без труда получить доступ к решениям по гарантированному платежу, как дополнительной опции.

Следующий шаг –  интеграция платежной гарантии для кредитных карт внутри комплексного контрольного портала. Этот портал предоставляет компаниям быстрый доступ к широкой линейке сосредоточенных в онлайн-торговле транзакций и услуг с добавленной стоимостью. Продукты могут быть использованы через подключения и программные интерфейсы после регистрации. С помощью платформы SUPR на некоторое время расширены функции контрольного портала путем интегрирования программного обеспечения магазина под цели электронной коммерции. Wirecard уже работает с более чем 150 000 малых и средних предприятий по всему миру, благодаря таким гибким решениям , как контрольный портал.

Кристиан Рейндль ( Christian Reindl), исполнительный вице-президент департамента по продажам Wirecard уточнил, что ритейлеры хотят получить единый портал, с помощью которого можно решить все вопросы относительно транзакций и сервисов с добавленной стоимостью. Контрольный портал представляет собой целостный продукт в своем роде на рынке, и ритейлеры смогут сосредоточиться на решении своих вопросов, не отвлекаясь на проблемы, касающиеся гарантий по платежам, при этом транзакции проходят без каких-либо затруднений.

По материалам finextra.com