Популярность биометрии в банкинге Великобритании достигла пика
25.05.2017
Развитие онлайн-платежей признано одним из драйверов российского рынка e-Commerce
25.05.2017

 

Крупнейший онлайн-ритейлер Турции расширяет горизонты электронной торговли

Hepsiburada, крупнейшая турецкая компания, работающая в сфере электронной коммерции, представила новую программу, в рамках которой 1000 женщинам, занимающимся предпринимательством, будет оказано содействие для развития их бизнеса посредством электронной торговли.

В рамках программы «Технологические достижения на службе деловых женщин» (Technology Power for Entrepreneur Women Program) предлагается воспользоваться бесплатными онлайн-магазинами, а также осуществляется поддержка продаж, операционной деятельности, маркетинга и логистики.

Кроме того, предпринимательницам предоставляются комиссионные скидки на оплату логистических услуг при продажах и доставке, проводится специализированное обучение и предоставляются консультации по вопросам предпринимательства и электронной торговли. А учитывая, что программа использует ресурсы, опыт и связи крупнейшего турецкого онлайн-ритейлера Hepsiburada, предпринимательницы получат доступ к рынку, насчитывающему более 18 млн онлайн-покупателей.

85% хозяйствующих субъектов, учрежденных женщинами, закрываются в течение первых 3 лет.

Hepsiburada открыла собственную торговую онлайн-площадку в 2015 году, и уже тогда компания была заинтересована в содействии раскрытию коммерческого потенциала Турции для остального мира. Сегодня компания пытается расширить эту возможность за счет обеспечения дополнительных преимуществ для женщин и увеличить число предпринимателей женского пола. На сегодняшний день в Турции насчитывается более 110 тыс. женщин-предпринимателей, однако по статистике 85% хозяйствующих субъектов, учрежденных женщинами, закрываются в течение первых 3 лет.

Метки: